历任领导
 
 
当前位置:首页  历任领导  历任副台长
历任副台长
章伟(2016年9月——2017年9月在任) 2017-09-18
谢超胜(2016年9月——2017年9月在任) 2016-12-12
李传艺(2016年9月——2017年9月在任) 2016-12-12
何雯雯(2016年9月——2017年9月在任) 2016-12-12
王秉恒(2015年12月——2016年9月在任) 2016-09-16
刘江(2015年12月——2016年9月在任) 2016-09-16
许任祥(2014年10月——2015年12月在任) 2015-09-04
赵帆(2014年10月——2015年12月在任) 2015-09-04
占友弟(2014年10月——2015年12月在任) 2015-09-04